Colégio de Consultores

Presidente:
Dom Vicente Costa

Secretário:
Pe. Milton Rogério Vicente

Demais Membros:
Pe. Adilson Amadi (16/02/2017 a 15/02/2022)
Pe. Carlos José Virillo (27/11/2012 a 26/11/2017)
Pe. Félix Xavier da Silveira (12/08/2015 a 11/08/2020)
Pe. Geraldo da Cruz Bicudo de Almeida (12/08/2015 a 11/08/2020)
Pe. João Estêvão da Silva (16/09/2014 a 15/09/2019)
Pe. Jorge Demarchi (27/11/2012 a 26/11/2017)
Pe. Leandro Megeto (16/09/2014 a 15/09/2019)
Pe. Milton Rogério Vicente (27/11/2012 a 26/11/2017)
Pe. Venilton Calheiros (16/02/2017 a 15/02/2022)